1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় অজগর উদ্ধার বনে অবমুক্ত মোঃ কামরুল ইসলাম (টিটু) শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ১৫ পিচ ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার-১ “কিন্ডারগার্টেন’কে স্বীকৃতি দিয়ে নীতিমালার আওতায় আনতে হবে”–ব্যারিস্টার আনিসুল ইসলাম মাহমুদ এম.পি। সীতাকুণ্ডের জঙ্গল সলিমপুর উচ্ছেদের ঘটনায় অস্ত্র উদ্ধারসহ আটক-০২ সিএমপি, ইপিজেড থানা পুলিশের শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানের মাধ্যমে চোরাই মটর সাইকেল উদ্ধারসহ চোর চক্রের সদস্য গ্রেফতার-০৫ র‌্যাব ৭, চট্টগ্রাম’র অভিযানে হরিমোহন রায় হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি নিপত কর্মকার ১৬ বছর পর আটক। বটিয়াঘাটা সদ্য বিদায়ী কৃষি অফিসার রবিউল ইসলাকে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান শেরপুরে বাড়ীর সীমানা বিরোধের জেরে ভাংচুর লুটপাটসহ হামলা : আহত-৫ বেনাপোলে অজ্ঞাত ব্যাক্তির অর্ধ-গলিত লাশ উদ্ধার জাতীয় দৈনিক প্রতিদিনের কাগজে এর চট্টগ্রাম ব্যুরো অফিস উদ্বোধন।

খুলনায়”ওপেন হাউজ ডে’র আয়োজন,

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৬৬ জন দেখেছেন

মোঃ ইমানুর রহমান,জেলা প্রতিনিধি (খুলনা):-

“বিট পুলিশিং বাড়ি বাড়ি,নিরাপদ সমাজ গড়ি”আজ ১৭ই আগস্ট/২০২২ খ্রি খুলনার রূপসা থানাস্থ বিট নং-১ (আইচগাতী ইউনিয়ন) এর অন্তর্গত বেলফুলিয়া ইসলামীয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ইয়াকুব আলী মিলনায়তনে “ওপেন হাউজ ডে’র আয়োজন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোহাম্মদ মাহবুব হাসান বিপিএম, পুলিশ সুপার, খুলনা। অনুষ্ঠানে স্থানীয় জনসাধারণ, জনপ্রতিনিধি ও রাজনৈতিক প্রতিনিধি এলাকার বিভিন্ন সামাজিক সমস্যা সম্পর্কে খোলামেলা বক্তব্য উপস্থাপন করনে।

পুলিশ সুপার; স্থানীয় জনগণের প্রত্যক্ষ সহযোগিতায় মাদক, জুয়া, ইভটিজিং, কিশোর গ্যাং এর মত অপরাধ নিয়ন্ত্রণে সকলকে আহবান জানান।

এসময় জনাব সরদার মোশাররফ হোসেন, অফিসার ইন-চার্জ, রূপসা থানা, খুলনা; মোঃ আশারাফুজ্জামান বাবুল, চেয়ারম্যান,  আইচগাতী ইউনিয়ন;  বেলফুলিয়া ইসলামীয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ সহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......