1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

প্রস্তুত চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের স্টা‌‌ইকিং ফোর্স

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২২
  • ৭৩ জন দেখেছেন

মোঃ ইলিয়াস, চট্টগ্রাম:- সড়ক ও ফুটপাত থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ এবং দখলদার মুক্ত করতে প্রায় অভিযান চালায় চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন (চসিক)। চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন (মেয়র) রেজাউল করিম চৌধুরী বলেন বেশিরভাগ ক্ষেত্রে সকালে অভিযান চালালে বিকেলবেলা আবারো তা দখল হয়ে যায়। এই অবস্থায় উচ্ছেদ কৃত জায়গা পূর্ণ দখল রোধে স্টাইকিং ফোর্স বা বিশেষ দল মাঠে নামছে। দলটির কাজ হল উচ্ছেদ হওয়া জায়গা নিয়মিত পরিদর্শন করবে। এ সময় কোথাও পূর্ণ দখল হতে দেখলে সাথে সাথে আবারো উচ্ছেদে অ্যাকশান শুরু করবে তারা। এছাড়া সারা শহর ঘুরে ঘুরে কোথাও সারা ও ফুটপাত দখল হয়েছে কিনা তা চিহ্নিত করবে নবগঠিত স্টাইকিং ফোর্স এর সদস্যরা।

সব সময় টাহলে থাকবে দলটি। উচ্ছেদ কৃত জায়গাগুলো মনিটরিং করবে। শুধু উচ্ছেদ কৃত জায়গা না পুরো শহর ঘুরে ঘুরে কোথাও সড়ক এবং ফুটপাত দখল হয়েছে কিনা তা চিহ্নিত করে প্রধান পরিছন্ন কর্মকর্তাকে রিপোর্ট করবে বলে বিশেষ দলের সদস্যরা। এরপর ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে অভিযান চালানো হবে ফুটপাত ও রাস্তার মধ্যে কোন অবৈধ দখলদার থাকতে পারবেনা। যত বড় শক্তিশালী হোক না কেন আমরা উচ্ছেদ করব এবং পুনরায় যাতে দখল না হয় সেটার ব্যাপারেও নিশ্চিত করব ।শহরের সৌন্দর্য ফিরিয়ে আনতে যা যা করণীয় সবটুকুই করব  ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......