1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
নোয়াখালী জেলার সুধারাম থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার এজাহারনামীয় পলাতক আসামি মোঃ রায়হান’কে চট্টগ্রামের পটিয়া থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭ ও র‌্যাব-১১। সীতাকুণ্ডে মহাসড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ যানজট সৈনিক কল্যাণ সংস্থা Uno নিকট খেজুরের বীজ প্রদান বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রাম জেলা শাখা কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ও মাস ব‍্যাপি সাংগঠনিক কর্মসূচি 2024 সম্পন্ন। বরগুনার তালতলীতে অবৈধ চোলাই মদসহ আটক ১ জন। “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়”– “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়” শেরপুরের ঝিনাইগাতী তিনজন হোটেল মালিককে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ২ কেজি গাঁজা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী বরগুনা ডিবি পুলিশের হাতে আটক।

জাতীয় শোক দিবস ও জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান-এর ৪৭তম শাহাদত বার্ষিকী পালন করবে যুক্তরাষ্ট্র জাসদ

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২২
  • ১৩৬ জন দেখেছেন

হাকিকুল ইসলাম খোকন ,যুক্তরাষ্ট্র সিনিয়র প্রতিনিধিঃ জাতীয় শোক দিবস ২০২২ ও জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান-এর ৪৭তম শাহাদত বার্ষিকী যথাযথ মর্যাদা ও ভাবগাম্ভীর্যের সাথে পালন  উপলক্ষে রবিবার,১৪ আগস্ট ২০২২ এক বিশেষ দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভার আয়োজন করেছে যুক্তরাষ্ট্র  জাসদ ।উক্ত দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভায়

অনুষ্ঠানটিতে অংশগ্রহণ করার জন্য সবাইকে আমন্ত্রণ জানিয়েছেন সংগঠনের পক্ষথেকে । নিউইয়কের জ্যাকসন হাইটস-এর  বাংলাদেশ   প্লাজায় সময়ঃসন্ধ্যা  সাড়ে ৬টায় অনুষ্ঠিত হবে ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......