1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
গোপালগঞ্জে হেলমেট বিহীন চালকদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিলেন ডিসি কাজী মাহবুবুল আলম ফরিদপুর মেডিকেলের পরিচালককে প্রত্যাহারের দাবিতে সাংবাদিকদের সড়ক অবরোধ গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় অভিযান চালিয়ে জব্দকৃত নিষিদ্ধ চায়না জাল ধ্বংস র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ এর  যৌথ অভিযানে নানা-নাতনি নিহত’ শিরোনামের চাঞ্চল্যকর হত্যাকাণ্ডের ঘাতক চালক ফেনী থেকে গ্রেফতার। প্রধান শিক্ষকের গাফিলতিতে নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত অংশগ্রহণকারীদের ভোগান্তি অস্ত্রসস্ত্র ও গুলি সহ ভূয়া ডিবি পুলিশ আটক জিআই পণ্যের স্বীকৃতি পেল গোপালগঞ্জের ব্রোঞ্জের গয়না, জলিরপাড়ের ব্রোঞ্জ পল্লীতে আনন্দ উল্লাস ফুলপুর ৫নং সদর ইউনিয়নের শিমুলতলা হতে ডেঁফুলিয়া পযর্ন্ত রাস্তা উদ্ধোধন করলেন শরীফ আহমেদ এমপি শ্রীপুরে জমি নিয়ে বিরোধে আপন চার ভাইয়ের থানায় অভিযোগসহ কোর্টে মামলা। “কেয়া বৃত্তি শিক্ষায় সৃজনশীলতা ও মেধা বিকাশে সহায়ক”

১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে দক্ষিণ হালি শহর, সি ইউনিট আওয়ামী লীগ কতৃিক আয়োজিত বর্ধিত সভা

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১২ আগস্ট, ২০২২
  • ১০৫ জন দেখেছেন

বাবুল হোসেন বাবলা:-১১ আগস্ট বৃহস্পতিবার ৪ ঘটিকার সময় অনুষ্ঠিত হয়, এতে সভাপতিত্ব করেন সি ইউনিট আওয়ামী লীগের সভাপতি , মোঃ আনোয়ার হোসেন।

জামাল উদ্দিনের সঞ্চলনায়, আরো উপস্থিত ছিলেন,  দক্ষিণ হালি শহর ৩৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি, সুলতান নাছির উদ্দীন, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক, আকবর হোসেন কবি,সাবেক কাউন্সিলর হাজী মোহাম্মদ আসলাম, ক ইউনিট সভাপতি জারের ভাই,উদিয়মান তরুণ প্রজন্মের অহংকার আওয়ামী লীগ নেতা, হারুনুর রশীদ ( হারুন) নুরুল বশর,আক্কাস সওদাগর,হাজী আবদুর রউফ, আঃ গফফার, সেলিম আফজল,আজম,দিল মোহাম্মদ, মোঃ হাসান সেলিম রেজা,শওকত ওসমান,শাহানুর,প্রবীন নেতা ইলিয়াস, মহিলা নেত্রী শারমিন ফারুন সুলতানা, সহ ছাত্র লীগ যুবলীগ নেতাকর্মীরা  উপস্হিত ছিলেন,

১৫ ই আগস্ট  দক্ষিণ হালি শহর উচ্চ বিদ্যালয়ে বিকাল ৪ ঘটিকার সময় সবাই উপস্থিত থাকার জন্য বিষেশ ভাবে অনুরোধ জানানো হয়,

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......