1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

বন্দর মডেল শাখা কার্যালয়, ব্যাবসা ও উন্নয়ন আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় ০৯/০৮/২০২২ ইং

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
  • ১১০ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক:-পতেংগা শাখা কার্যালয় এর ইনচার্জ ও ডিজিএম আয়েশা বেগম এর উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাননীয় এম, ডি,ও,সি,ই,ও স্যার বাবু নিমাই কুমার সাহা, প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাননীয় এ,এম ডি স্যার আলহাজ্ব ইদ্রিস মিয়া তালুকদার, সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেনারেল ম্যানেজার মোঃ বিল্লাল হোসাইন বেলাল, আরও উপস্থিত ছিলেন, এজিএম মোঃ ইলিয়াস হাওলাদার, এজিএম মোঃ জালাল উদ্দীন, এজিএম, আসমা আকতার, বি এম আবুছালে হাওলাদার,সুইটি বেগম, আবদুল হক,ইউনিট ম্যানেজার মোঃ সাব্বির হোসেন, রেহেনা বেগম, নুসরাত হামীম, আলামীন,পারভেজ,সাইফুল,  বাদশা,টিটু,হাসান, তানিয়া, সবজি, মিজান, রেজা,আরও প্রমুখ, করবো বীমা গড়বো দেশ উন্নয়নে বাংলাদেশ, জীবন বীমা ক্ষেত্রে শীর্ষ নাম সন্ধানী লাইফ ইনসিওরেন্স কোঃ লিঃ সময় থাকতে সঞ্চয় করুন বৃদ্ধ আশ্রম কে না বলুন, যোগাযোগ, বন্দর মডেল শাখা কার্যালয়, মালেক প্লাজা, বন্দরটিলা ইপিজেড চট্টগ্রাম,

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......