1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ঘূর্ণিঝড় রেমালের আঘাতে ক্ষতিগ্রস্ত মংপ্রু মার্মার পরিবারের মানবেতর জীবনযাপন, আয়েরও কোন উৎস নেই ঝিনাইদহ চেক পোস্টে ২৭০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক কালাইয়ে শেষ মুহূর্তে জমে উঠেছে পশুর হাট। *মানবিক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা-২০২৪ উপলক্ষে ৫০ টি দুস্থ পরিবারের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছে র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম।* এলজিইডি’র বাস্তবায়নে মুকসুদপুরের বিলচান্দা গ্রামের মানুষ শহরের সুবিধা পেতে চলেছে সাগরিকা ও হালিশহর বড়পুল মহেশখাল পাড়স্থ পশুর হাট পরিদর্শনে সিএমপি পুলিশ কমিশনার “সাংবাদিকতা সংক্রান্ত নেতিবাচক লেখাগুলো ফেসবুকে প্রচার বন্ধ হোক”- “সাইদুর রহমান রিমন”।  ঝিনাইগাতীতে মিলন হত্যার আসামী কাজল গ্রেফতার র‌্যাব-৭,চট্রগ্রাম’র অভিযানে নিষিদ্ধ জঙ্গি সংগঠন ‘আনসার আল ইসলাম’র সক্রিয় সদস্য কর্ণফুলী থানা এলাকা থেকে উগ্রবাদী পুস্তিকা সহ গ্রেফতার -০২।  সোনে মেরিনচর পাড়া প্রাথমিক ও নিন্ম মাধ্যমিক বিদ্যালয় আলীকদম উপজেলায় শিক্ষা ক্ষেত্রে অনন্য নিদর্শন

বন্দর মডেল শাখা কার্যালয়, ব্যাবসা ও উন্নয়ন আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় ০৯/০৮/২০২২ ইং

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
  • ১২৪ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক:-পতেংগা শাখা কার্যালয় এর ইনচার্জ ও ডিজিএম আয়েশা বেগম এর উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাননীয় এম, ডি,ও,সি,ই,ও স্যার বাবু নিমাই কুমার সাহা, প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাননীয় এ,এম ডি স্যার আলহাজ্ব ইদ্রিস মিয়া তালুকদার, সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেনারেল ম্যানেজার মোঃ বিল্লাল হোসাইন বেলাল, আরও উপস্থিত ছিলেন, এজিএম মোঃ ইলিয়াস হাওলাদার, এজিএম মোঃ জালাল উদ্দীন, এজিএম, আসমা আকতার, বি এম আবুছালে হাওলাদার,সুইটি বেগম, আবদুল হক,ইউনিট ম্যানেজার মোঃ সাব্বির হোসেন, রেহেনা বেগম, নুসরাত হামীম, আলামীন,পারভেজ,সাইফুল,  বাদশা,টিটু,হাসান, তানিয়া, সবজি, মিজান, রেজা,আরও প্রমুখ, করবো বীমা গড়বো দেশ উন্নয়নে বাংলাদেশ, জীবন বীমা ক্ষেত্রে শীর্ষ নাম সন্ধানী লাইফ ইনসিওরেন্স কোঃ লিঃ সময় থাকতে সঞ্চয় করুন বৃদ্ধ আশ্রম কে না বলুন, যোগাযোগ, বন্দর মডেল শাখা কার্যালয়, মালেক প্লাজা, বন্দরটিলা ইপিজেড চট্টগ্রাম,

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......