1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

নওগাঁয় সমাজকম শিশু সুরক্ষায় সমাজকমীদের গুরুত্ব সম্পকিত র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৬৪ জন দেখেছেন

একেএম কামাল উদ্দিন টগর,নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি:-নওগাঁয় সমাজকম ও শিশু সুরক্ষায় সমাজকর্মীদের গুরুত্ব শীষক শোভা যাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা প্রশাসন ও সমাজসেবা অধিদপ্তরের যৌথভাবে এই কর্মসূচির আয়োজন করে। রোববার সকাল দশটায় সার্কিট হাউস থেকে এ উপলক্ষ্যে একটি সোভাযাত্রা বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদর্ক্ষিণ করে জেলা প্রশাসকের সন্মেলন কক্ষে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে আয়োজিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন সমাজসেবা অধিদপ্ত নওগাঁ’র উপ পরিচালক নুর মোহম্মাদ। জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান ।এ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। সমাজকম এবং শিশুদের সুরক্ষায় সমাজকমী এবং নাগরিক সমাজের ভূমিকার গুরুত্ব তুলে ধরে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রতিবন্ধী বিষয়ক অফিসার হুমায়ন কবির, জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক গাওছুল আযম ও মুহতাছিম বিল্লাহ এবং জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সমাজসেবা সমন্বয় পরিষদের সভাপতি পারভীন আক্তার।কর্মসূচিতে বিভিন্ন বে-সরকারী উন্নয়ন সংগঠনের কমকর্তা, সমাজসেবা বিভাগের বিভিন্ন উপকারভোগী এবং শহর সমাজসেবা সমন্বয় পরিষদের সদস্য বৃন্দ অংশগ্রহন করেন।#

একেএম কামাল উদ্দিন টগর

নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি

মোবাঃ-01749567314

|

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......