1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

চট্টগ্রামে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের বিক্ষোভ সমাবেশ-মিছিল:জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদ

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৭ জন দেখেছেন

বাবুল হোসেন বাবলা:-০৭আগস্ট জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধি ও ভোলায় ছাত্রদলের সভাপতি ও স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা  পুলিশের গুলিতে নিহত হবার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল ০৭আগষ্ট , রবিবার সকাল সাড়ে ১১টায় আদালত প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিক্ষোভ সমাবেশের প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন-চট্টগ্রাম জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি ও বার কাউন্সিলের সিনিয়র সদস্য এডঃএস,এম বদরুল আনোয়ার,অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাবেক  জেলা পিপি ও জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের নেতা এড: মোঃ তারিক আহম্মদ, এড: আব্দুস সাত্তার সরোয়ার, এডঃ হাসান আলী, এড: সারোযার হোসাইন,এডঃ মোঃ শাহিন,এড: আরিফ চৌধুরী,এড: মাহামুদুল ইসলাম,এডঃনাসির উদ্দিন,এড: মোঃপারভেজ,মহিলা আইনজীবী নেত্রী এডঃ মাশুকুরা বেগম সহ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের নেতৃবৃন্দ।

নেতৃবৃন্দরা বলেন, রাতের আধারের সরকার রাতেই প্রজ্ঞাপন দিয়ে গণতান্ত্রিক দেশের জনগণ কে নগর যন্ত্রনা উপহার দিচ্ছেন, হঠাৎ করে মধ্যরাতে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধি ঘোষনা করে মানুষের জীবন মানকে বিষিয়ে তুলেছেন।

আর এর প্রতিবাদ জানাতে গিয়ে ভোলায় ছাত্রদলের সভাপতি নূরে আলম ও স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা মোঃ আব্দুর রহিম পুলিশের গুলিতে নিহত হবার প্রতিবাদে দেশব্যাপি আন্দোলনের ঝড় উঠছে।

আইনজীবী নেতৃবৃন্দরা মন্তব্য জানিয়ে আরো বলেন, শীঘ্রই চট্টগ্রাম থেকে সর্বদলীয় আইনজীবী  সংগ্রাম পরিষদ গঠন করে ফ্যাসিসবাদী ও ভোটচোর খুনি-সন্ত্রাসী,গণতন্ত্র হত্যাকরী স্বৈরাচারী হাসিনা সরকার কে হঠাৎ ঐক্যবদ্ধ গণআন্দোলন করার ঘোষনা দেন।

পরে এক বিক্ষোভ মিছিল টি চট্টগ্রাম আদালত প্রাঙ্গন প্রদক্ষিণ করে জেলা পরিষদ কার্যালয় সামনে গিয়ে শেষ হয়।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......