1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
খাজা শাহ্ নূর দরবেশ মৌলা (রহঃ) এঁর চন্দ্রবার্ষিকী ওফাত শরীফ উপলক্ষে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প পতেঙ্গা মডেল থানা পরিদর্শনে সিএমপি কমিশনার কৃষ্ণ পদ রায় নাটোর জেলার লালপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে তারুণ্যের জয়গান। বটিয়াঘাটা লবণচরা এলাকায় পুত্রের নির্যাতে বাবা পঙ্গু তালতলীতে সভা সমাবেশে ব্যস্ত তিন চেয়ারম্যান প্রার্থী মুকসুদপুরে পুনরায় কাবির মিয়া ও কাশিয়ানীতে মোক্তার হোসেন চেয়ারম্যান নির্বাচিত জয়পুরহাটের কালাইয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু আলীকদমে সংরক্ষিত বনের গাছ চুরি বরখাস্ত ৩ কর্মকর্তা-কর্মচারী বাসের মধ্য থেকে ১০ বোতল ফেনসিডিল সহ এক যাত্রীকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ যশোর

খুলনা রেঞ্জের ১০ জেলায় রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পুলিশ অফিসারদের পুরস্কৃত জুন ও জুলাই মাসের অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৪১৮ জন দেখেছেন

মোঃরজিবুল ইসলাম সুইট,ব্যুরো প্রধান(খুলনা বিভাগ):-০৭ আগস্ট ২০২২ ইং তারিখ খুলনা রেঞ্জের জুন ও জুলাই ২০২২ মাসের অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ড.খঃ মহিদ উদ্দিন বিপিএম(বার), ডিআইজি,খুলনা রেঞ্জ,বাংলাদেশ পুলিশ মহোদয় উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন।

জুন ২০২২ ইং মাসের তদন্ত ও অপরাধ দমন কর্মকান্ড পর্যালোচনায় রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ জেলা হিসেবে ‘কুষ্টিয়া’, শ্রেষ্ঠ সার্কেল হিসেবে ‘সদর সার্কেল, কুষ্টিয়া’ ও শ্রেষ্ঠ থানা হিসেবে ‘দৌলতপুর থানা, কুষ্টিয়া’কে পুরস্কৃত করা হয়েছেন।বেনাপোল পোর্ট থানার এসআই মো: সোহেল রানা, বাগেরহাট সদর থানার এএসআই মোঃ সোহাগ হোসেন শিকদার যথাক্রমে রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ এসআই ও এএসআই হিসেবে পুরস্কৃত করেন ড. খঃ মহিদ উদ্দিন বিপিএম(বার), ডিআইজি খুলনা রেঞ্জ বাংলাদেশ পুলিশ মহোদয়।

অতঃপর জুলাই ২০২২ মাসের তদন্ত ও অপরাধ দমন কর্মকান্ড পর্যালোচনায় রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ জেলা হিসেবে ‘কুষ্টিয়া’, শ্রেষ্ঠ সার্কেল হিসেবে ‘ক-সার্কেল যশোর’ ও শ্রেষ্ঠ থানা হিসেবে ‘কোতয়ালী থানা, যশোর’কে পুরস্কৃত করা হয়। যশোরের কেশবপুর থানার এসআই  মো: আজিজুর রহমান,ঝিনাইদহ সদর থানার এএসআই মোঃ ইব্রাহিম খলিলকে যথাক্রমে রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ এসআই ও এএসআই হিসেবে পুরস্কৃত করেন ড. খঃ মহিদ উদ্দিন বিপিএম(বার), ডিআইজি, খুলনা রেঞ্জ, বাংলাদেশ পুলিশ মহোদয়।

ডিআইজি মহোদয় সভায় উপস্থিত খুলনা রেঞ্জাধীন পুলিশ সুপারগণকে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা,অপরাধ দমনে প্রতিরোধমূলক ব্যবস্থা গ্রহণ এবং অপরাধ নিয়ন্ত্রনে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য নির্দেশনা প্রদান করেন।এছাড়া খুলনা রেঞ্জের দশটি জেলায় গঠিত সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেলের (CCIC) মাধ্যমে নিয়মিতভাবে Cyber Patrolling করার উপর গুরুত্বারোপ করেন।

দুপুর ১২:৩০ ঘটিকায় বদলী ও পদোন্নতিজনিত কারণে জনাব এ কে এম নাহিদুল ইসলাম বিপিএম, এডিশন্যাল ডিআইজি (প্রশাসন ও অর্থ) খুলনা রেঞ্জ,জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম বিপিএম পিপিএম, এডিশন্যাল ডিআইজি (অপারেশনস্ এন্ড ক্রাইম)খুলনা রেঞ্জ,জনাব প্রবীর কুমার রায় পিপিএম(বার), পুলিশ সুপার (অতিরিক্ত ডিআইজি হিসেবে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) নড়াইল, জনাব মুনতাসিরুল ইসলাম পিপিএম,পুলিশ সুপার (অতিরিক্ত ডিআইজি হিসেবে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) ঝিনাইদহ,জনাব মোছা: তাসলিমা খাতুন,কমান্ড্যান্ট (অতিরিক্ত ডিআইজি হিসেবে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) আরআরএফ খুলনা,জনাব মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম পুলিশ সুপার মাগুরা,জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম বিপিএম,পুলিশ সুপার চুয়াডাঙ্গা,জনাব মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান পিপিএম(বার), পুলিশ সুপার সাতক্ষীরাগণকে ফুল ও ক্রেস্ট দিয়ে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করেন ড.খঃ মহিদ উদ্দিন বিপিএম(বার)ডিআইজি,খুলনা রেঞ্জ,বাংলাদেশ পুলিশ মহোদয়। আরআরএফ,খুলনায় কমান্ড্যান্ট (অতিঃডিআইজি) হিসেবে সদ্য যোগদানকৃত কর্মকর্তা জনাব নওরোজ হাসান তালুকদারকে ফুল দিয়ে বরণ করেন ডিআইজি খুলনা রেঞ্জ মহোদয়।

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন রেঞ্জ কার্যালয়ের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ,খুলনা রেঞ্জের ১০ টি জেলার পুলিশ সুপারবৃন্দ,ইনসার্ভিস ট্রেনিং সেন্টারসমূহের কমান্ড্যান্ট(এসপি)বৃন্দ,পিবিআই, ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ,সিআইডি, নৌপুলিশ কর্মকর্তাবৃন্দ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......