1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

জয়পুরহাটে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৩ আগস্ট, ২০২২
  • ৮৮ জন দেখেছেন

নিরেন দাস,জয়পুুরহাট প্রতিনিধিঃ-

ভোলায় পুলিশের সঙ্গে বিএনপির নেতাকর্মীদের সংঘর্ষে স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা আবদুর রহিম নিহত ও অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী গুলিবিদ্ধ হওয়ার প্রতিবাদে জয়পুরহাটে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে জেলা যুবদল।

বিকেলে বিক্ষোভ মিছিলটি শহরের স্টেশন এলাকা থেকে বের হয়ে সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়।

এ সময় সংক্ষিপ্ত সমাবেশ বক্তব্য রাখেন জেলা কেন্দ্রীয় যুবদলের সাবেক সহ-সাধারণ সম্পাদক (রাজশাহী বিভাগ) ওবায়দুর রহমান সুইট, জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আবু রাইহান উজ্বল, যুগ্ম আহবায়ক মোনজুরে মওলা পলাশ, রেজভী আহমেদ, সদস্য সচিব মোক্তাদুল হক আদনান, সদস্য মহিদুল ইসলাম রাজিব, আতিকুর রহমান সোহাগ, জয়পুরহাট জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মামুনুর রশীদ প্রধান প্রমুখ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......